PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、10人に1人に5,000円相当の商品をプレゼント! 3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

GLS12 前期

部品名 コード番号 使用個数
ビーム LSE12-01000 1
ウェッジ LSE12-02000 1
ネジ M12x55 9119-12055-DX12.9 6
平ワッシャーφ 12 9301-12000-DX 6
ロックワッシャーφ 12 9306-12000-DX 6
六角ナット M12 9210-12000-DX 6
六角ボルト M12x65 9101-12065-DX8.8 1
ナイロンロックナット M12 9206-12000-DX 1
ウェッジスペーサー LSE12-00001 2
ウェッジプレート LSE12-00002 2
ログクレードル LSE12-05000 2
フロントサポートレッグ LGS13-03000 1
ロックピン A LSP25-16000 1
六角ブロット M10x90 9101-10090-DX8.8 1
平ワッシャーφ 10 9301-10000-DX 3
ロックワッシャーφ 10 9306-10000-DX 3
ナイロンロックナット M10 9206-10000-DX 11
六角ボルト M8x20 9101-08020-DX8.8 6
ナイロンロックナット M8 9206-08000-DX 8
オイルボルト LSP25-13001-DX 1
シリンダーカバー LSE12-00003 1
ロックワッシャーφ 8 9306-08000-DX 18
平ワッシャーφ 8 9301-08000-DX 14
オイルプラグ LSP25-00010-DX 1
オイルスケール 9702-20000 1
オイルインレットパイプ LS12-00007 1
六角ボルト M10x55 9101-10055-DX8.8 2
シールリング LS12-00010 1
オイルフィルター LS12-00011 1
オイルフィルター取付板 LS12-04000-DX 1
六角ボルト M6x20 9101-06020-DX8.8 6
ロックワッシャーφ 6 9306-06000-DX 6
平ワッシャーφ 6 9301-06000-DX 6
クロスなべ頭ねじ M8x10 9110-08010-DX 4
スペーサープレート LSA22-00025 1
制御弁 LS12-09000 1
エンジン LSP25-10001 1
エンジンフラットキー LSP25-10010 1
エンジンブッシング LSP25-10004-DX 1
エンジンカプラー LSP25-10002-FH 1
ギアポンプスタンド LSP25-10005 1
六角ボルト 5/16-24 9101-08025-DX8.8 1
六角ボルトM5x10 9101-05010-DX8.8 4
カプラーカバー LSP25-10006 1
ギアポンプカプラー LSP25-10003-FH 1
ギアポンプフラットキー LSP25-10009 1
シャフト用鋼線スナップリング LSP25-10008-FH 1
ギアポンプ LSE12-07001 1
六角ボルト M8x30 9101-08030-DX8.8 4
アングルコネクタ Z1 / 2-M14 * 1.5 N920-00010-DX 1
クランプ LSP25-00011 2
オイルパイプ LSH22-00011 1
ポリウレタンブロック LSP25-00025 4
ビッグフラットワッシャーφ 10 9302-10000-DX 4
六角ボルト M8x65 9101-08065-DX8.8 4
ナット LSP25-17002-DX 1
バルブ B ジョイナー LS12-00006-DX 1
O リングφ 16x2.5 9901-16*2.5 1
シリンダーフロントカバージョイント LSA22-00009-DX 1
オイルインレットコネクタ N900-00014-DX 2
油圧ホース(バルブシリンダー) LSE12-00004 1
シリンダー LSE12-04000 1
ホイールスタンド LSE12-03000 1
車輪 NW01-11000 2
割りピンφ 4x30 9404-04030-DX 3
薄い六角スロットナット M16 9205-16000-DX 2
平ワッシャーφ 16 9301-16000-DX 3
オイルリターンパイプ LS12-00008 1
ネジ M6x10 9109-06010-FH8.8Q 1
ハンドルグリップ LS12J-00002 1
ハンドルバー LS12J-00001-DX 1
六角ボルト M10x25 9101-10025-DX8.8 8