PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、10人に1人に5,000円相当の商品をプレゼント! 3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

EHW175(吐出バルブなし)(フレーム・ホース取付部)

部品名 コード番号 使用個数
六角ボルト 5/16-24×25 01.92.01BGS30010-1 4
取付板 01.41.02BGC17000-1 1
プレート 01.41.02BGC17200-1 1
ノズル(0°) 02BGC14027-001-1 1
ノズル(ソープ) 02BGC14027-005-1 1
ノズル(45°) 02BGC14027-004-1 1
ノズル(25°) 02BGC14027-003-1 1
ノズル(15°) 02BGC14027-002-1 1
ノズルスリーブ 01-43-01BGC30190-1 5
ソープディスペンサーキャップ 01-41-02BGC17250-1 1
高圧ホース 01-41-02BGC17510-1 1
フランジボルト M5×45 01-41-02BGC17553-1 4
ソープディスペンサー 01-41-02BGC17250-1 1
フレームカバー 01-41-02BGC17500-1 1
フレーム 01-41-02BGC17000-1 1
ワッシャーφ5 01-92-01BGS50001-1 2
ナット M5 01-41-02BGC17554-1 6
ばね座金 5 01-92-01BGS60000-1 2
フランジボルト M5×40 01-41-02BGC17560-1 2
高圧ガン 01-41-02BGC17485-1 1
スプレーヘッド 01-41-02BGC17483-1 1
ホースフック 01-41-02BGC17150-1 1
アイソレーター 01-41-02BGC17480-1 1
フランジナット M6×25 01-92-01BGS40009-1 3
フランジボルト M8×35 01-92-01BGS40033-1 4
ホイール 10インチ 01-26-01BGG60648-1 2
ホイールシャフト 01-42-01BGC20105-1 1
エンジン MX175 1
ポンプ 03-07-01-0006 1
ワッシャーφ8 01-92-01BGS50004-1 4
ばね座金 φ8 01-92-01BGS60004-1 4
平座金 φ17×t2 01-92-01BGS50017-1 1
Rピン(2.5×45) 01-92-01BGS61007-1 2
ワッシャーφ6 01-22-02BGG20007-1 2
M8フランジボルト 01-92-01BGS20002-1 4
フィルター 01-43-01BGC30100-2 1
メス プラスチック アダプター 01-41-02BGC11451-1 1
インレットホースコネクター 01-41-02BGC11452-1 1
インレット 01-41-02BGC17304-1 1
クランプ 01-41-02BGC17372-1 1
インレットフィルター 01-41-02BGC17373-1 1