PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、10人に1人に5,000円相当の商品をプレゼント! 3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

GC480PRO/GC480PRO-B ハンドル部

部品名 コード番号 使用個数
アッパーハンドルシート 13005T05C010 1
アッパーハンドル 13001C15S010 1
-
-
ナットM6 GB/T 6172.2 M6 1
ワイヤーブラケット 14091T01Y010 1
ネジM6 * 35 GB/T 818 M6*35 1
クリップ 14081T020000 2
下部ハンドル 13011C05S010 2
スパナアセンブリ B1.01.01.07.02.07 2
ウェーブワッシャー 13042T01D01A 2
ナットM8 GB/T 6172.2 M8 2
小さな三角形のノブ 13020B01000A 2
ボルトM8 * 30 13051B01D010 2
ナットM8 B/T 6172.2 M8 4
ボルトM8 * 20 GB/T 5781 M8*20 4
ヘンデルブラケット右 13080D23S010 1
ヘンデルブラケット左 13070D23S010 1
ブレーキレバー 14010T03S570 1
クラッチレバー 14030T01S010 1
ブレーキケーブル 14050F160010 1
クラッチケーブル 14070D230010 1
スイッチノブ 15012T010000 1
スイッチカバー 15014T010000 1
ホルダー 15013T01Y010 1
電気スタートケーブル 15011T010000 1
79014T010000 1
79013T010010 1