PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、10人に1人に5,000円相当の商品をプレゼント! 3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

MLS12

コード番号 部品名 使用個数
MS10-30022 操作ハンドル 2
MS12-06000 補助レッグ (右) 1
MS12-00010 スペーサー 2
MS12-03000 テンションプレート 1
MS12-00007 ハンドル 1
MS12-00001 ヒンジピン 2
MS12-05000 プッシュプレート 1
N57F-00007 Rピン 2
9301-16000-DX 平座金 O16 4
CP6500-00006 10”ノーパンクタイヤ 2
9105-08030 スクリューM8×30 2
MS12-01000 シリンダー 1
N020-00008 スペーサー 2
9201-08000 六角ナットM8 2
9306-08000 ロックワッシャー O8 2
MS12-00009 リターンスプリング 2
MS12B-00001 車軸 1
MS12-02000 ビーム 1
9206-01000 ロックナット M10 2
9119-10040 アイレッドボルト M10×40 2
MS12-00002 トーションスプリング 2
9206-08000-DX ロックナット M8 6
MS12-04000 補助レッグ (左) 1
MS12-00005 フットストラップ 2
9101-08025-DX8.8 六角ボルト M8×25 6
9301-08000-DX 平座金 O8 8
MS12-03100 テンションプレート2 1