PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、10人に1人に5,000円相当の商品をプレゼント! 3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

GLS30

コード番号 部品名 使用個数
LST3000-01000 ビームアセンブリ 1
LSE2201-03000 ログテーブル B 1
LSE35-04000 くさび 1
9117-12055-DX12.9 ネジ M12x55 10
9301-12000-DX 平ワッシャー O12 14
9306-12000-DX ロックワッシャー O12 10
9210-12000-DX 厚型ナット M12 10
9101-14085-DX8.8 六角ボルト M14x85 1
9206-14000-DX ナイロンロックナット M14 1
LSA22-03001 スライダー 2
LST3000-02000 カバー 1
LSP25-05000 ヒッチピン 1
9101-10030-DX8.8 六角ボルト M10x30 12
9306-10000-DX ロックワッシャー O10 4 4
9301-10000-DX 平ワッシャー O10 20
LSP25-00012-DX R ピン 1
LSE2201-04000 ログテーブル A 1
9206-10000-DX ナイロンロックナット M10 16
LST3000-07000 シリンダー 1
9901-16×2.4 O リング O16x2.4 2
LSP25-17000 組み合わせコネクタ 1
LSM30-05000 制御弁 1
LST37-00012-DX 直角コネクター 1
9110-08010-DX ネジ M8x10 4
LSA22-00025 プレート 1
LSP25-06000 コネクタ 2
LST37-00016-DX ストレートジョイント 1
9901-17×2.5 O リング O17x2.5 2
LST3000-00004 金属管 1
9901-14×2.5 O リング O14x2.5 2
LST3000-00002 油圧ホース(バルブギアポンプ) 1
LSP25-00005-DX R ピン 2
LSP25-00004-DX シリンダーピン 1
LST3000-00003 油圧ホース 1
LSP25-00009-DX ホイールキャップ 2
9404-04036-DX 割りピン O4x36 2
LSP25-00020-FH 六角すりわり付き薄肉ナット M20 2
9301-20000-DX 平ワッシャー O20 2
L44643 先を細くされた軸受 4
LST3701-08000 ホイール 2
LSP25-14002 オイルシール 2
LST3001-02000 ハンドル 1
9101-1090-DX8.8 六角ボルト M10x90 4
LST3001-03000 ジョッキーホイールスタンド 1
LST3000-06000 6 インチジョッキーホイール 1
9101-10025-DX8.8 六角ボルト M10x25 4
LST3001-01000 牽引バー 1
LSP25-00008-DX 安全ピン 1
9404-03030-DX 割りピン O3x30 2
LSP25-00003-DX スプリング 2
LSP25-00006-DX 安全ピン 1
9101-12100-DX8.8 六角ボルト M12x100 2
9206-12000-DX ナイロンロックナット M12 2
LSP25-13000 オイルボルト 1
LST3000-03000 油圧リザーバー 1
LSP25-00022 オイルフィルター 1
LSP25-00021 ゴムワッシャー 1
LSP25-15000-DX フィルター固定プレート 1
9101-06020-DX8.8 六角ボルト M6x20 6
9306-06000-DX ロックワッシャー O6 6
9301-06000-DX 平ワッシャー O6 6
LSP25-00011-DG クランプ 2
LSE22-00014 クリアオイルパイプ 1
LSP25-00010-DX オイルプラグ 1
9101-08065-DX8.8 六角ボルト M8x65 4
LSP25-00025 ポリウレタンブロック 4
9302-10000-DX ラージフラットワッシャー O10 4
9301-08000-DX 平ワッシャー O8 8
9306-08000-DX ロックワッシャー O8 12
9206-08000-DX ナイロンロックナット M8 8
LSP25-10000 エンジン 1
9101-05010-DX8.8 六角ボルト M5x10 4
LSP25-10006 コネクタカバー 1
LSP25-10005 ギアポンプスタンド 1
9101-08025-DX8.8、YZ01-08025-DX8.8 ボルト M8x25 4
LSP25-10004-DX エンジンアクスルスリーブ 1
エンジンフラットキー 1
LSP25-10002 エンジンカップリング 1
LSP25-10003 ギアポンプカップリング 1
9121-06010-FH ネジ M6x10 1
ギアポンプフラットキー 1
LSP25-10008-FH シャフト用鋼線スナップリング 1
LSP30-10001 ギアポンプ 13 / 1.8 1
9101-08030-DX8.8 六角ボルト M8x30 4
LSE35-00002-DX 130°ジョイント 1