PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、10人に1人に5,000円相当の商品をプレゼント! 3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

GCP75(本体)

部品名 コード番号 使用個数
M6x16 六角フランジボル 9115-06016-DX 4
保護フィルム抑えプレート CP6502-00007 1
シュレッダーホッパー保護フィルム CP6502-00006 1
シュレッダーホッパー CP6502-01000 1
ハンドル CP6502-00001 1
ホイール CP6502-00002 2
M12 平座金 9301-12000-DX 4
M3x30 割ピン 9404-03030-DX 2
M6 ナイロンロックナット 9206-06000-DX 11
ロータハウジング CP6502-02000 1
M6 平座金 9301-06000-DX 3
M6 ロックワッシャー 9306-06000-DX 3
M6 ウィングナット 9208-06000-DX 3
カバーキャップ CP75-00004 1
M8x16 六角ボルト 9101-08016-DX 9
M8 ロックワッシャー 9306-08000-DX 11
M8 大形平座金 9302-08000-DX 3
ホイールスタンド CP6502-03000 1
3/8"-24UNFx3" 六角ボルト MZ9101-10075-8.8 1
M10 ロックワッシャー 9306-10000-DX 1
ホッパーガスケット CP75-00010 1
M8x20 六角ボルト 9101-08020-DX 12
メインハウジング CP6502-04000 1
ガスケット CP6502-00015-DX 1
ブレードアセンブリ CP6502-05000 1
M8x50 六角ボルト 9101-08050-DX8.8 4
4.76x4.76x20 フラットキー 8801-4.7620 1
メインボード CP6502-06000 1
バッグラック CP6502-00003 1
チッパーシュート CP6502-09000 1
M8 ナイロンロックナット 9206-08000-DX 36
チッパーシュートフラップ CP6502-00005 1
チッパーシュート取付リング CP6502-09004 1
エンジンマウントブロック 61mm CP75-00007 1
サポートレッグ CP6502-00004 1
M8x40 六角ボルト 9101-08040-DX8.8Q 6
ロックピン T680-20000-DX 2
エンジン取付板 CP6502-10000 1
M8 平座金 9301-08000 4
--- --- ---
M6x16 六角ボルト 9101-06016-DX 11
エンジン RH265-3112 1
カバー CP6502-00008 1
M8x30 六角ボルト 9101-08030-DX8.8 3
風偏向器 CP6502-08000 1
M4x90 割ピン 9404-04090-DX 1
ホッパーフェンス CP6502-00012 1
バッグサポートロッド CP6502-11000 1
排出バッグ CP6502-00009 1