PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、10人に1人に5,000円相当の商品をプレゼント! 3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

GC530

コード番号 部品名 使用個数
13005T04C010 上部ハンドルシース 1
13001F19S010 上部ハンドル 1
13061T02Y010 ロープガイド 1
GB/T 95 6 φ6平座金 1
GB/T 6172.2 M6 ナイロンロックナットM6 6
14091T01Y010 クラッチケーブルブラケット 1
14081T03000A ケーブルクリップ 2
13031C090000-1 スパナ 2
GB/T 818 M6*35 なべボルトM6 * 35 1
14010T03S570 ブレーキレバー 1
14030T01S010 クラッチレバー 1
14050F160010 ブレーキケーブル 1
14070E050040 クラッチケーブル 1
GB/T 6172.2 M8 ナイロンロックナットM8 10
13042T01D01A 皿状ワッシャー 2
3/8-16*37 エンジン固定ボルト 3
13020B01000A 三角つまみ 2
13011F19S010 下ハンドル 1
13080F21S010 下部ハンドルブラケット、右 1
13051B01D010 スクエアネックボルトM8 * 30 2
GB/T 5781 M8*20 六角ボルトM8 * 20 4
13070F21S010 下部ハンドルブラケット、左 1
34011T020000 リアフラップ 1
34012T020000 後部排出ロック 1
23031T01D010 接続リンクのクリップ 4
34031C030000 プラスチックスリーブ 2
34021F04Y01A リアフラップアクスル 1
34041F19D010 リアフラップスプリング 1
34042T020000 プラスチックスリーブ、リアフラップスプリング 1
34061F170000 シール 1
YAMAHA190A エンジン 1
30051T01000A ウッドラフキー 1
24202T00Z01B 滑車 1
GB/T 77 M6*12 ボルトM6 * 12 2
24211F050000 ベルト 1
34102F16D010 アクスル、サイドディスチャージフラップ 1
GB/T 896-86 Φ5 サークリップ 1
11053F17S010 ギアボックスカバー 1
34103F170000 サイド排出フラップ 1
34104F170000 サイド排出シュート 1
34105F16D010 スプリング、サイド排出フラップ 1
34019F16D010 スクエアネックボルト 2
23041F18Y010 セグメント 1
34101F21Y010 ブラケット、サイド排出フラップ 1
GB/T 70.2-2008 M6*14 ボルトM6 * 14 2
10011F19S310 シャシー 1
11037F17D010 サドルプレート 2
11031F17S310 フロントバンパー 1
11035F170000 ハンドル、フロントバンパー 1
GB/T 16674.1 M8*18 ボルトM8 * 18 2
GB/T 6564 1/4-20*20 トルクスタッピングスクリュー 12
35201F19Y010 風ガイドプレート 1
GB/T 2670.1-2004-F 4.8*12 トルクスタッピングスクリュー、Fタイプ 10
11051F17S010 ベルトカバー 1
30061T050000 フラットキー 1
30013T18Y010 スリーブ、ブレードアダプター 1
30010T05Y010 ブレードアダプター 1
31031F16S010 1
31061T01Z010 皿ワッシャ― 1
GB/T 95 10.2*ф21*1.5 平ワッシャー 1
3/8-24*38 ボルト、ブレード 1
11049F160010 ホースコネクター 1
HA28023A Oリング 1
20021T20C570 小さなホイールキャップ 4
20022T230000 ビッグホイールキャップ 2
GB/T 95 8 平ワッシャー 4
GB/T 276 6001 6001ベアリング 4
20050T230000 SPリアホイール 2
21053T010000 ダストカバー 2
20101T230000 SPホイールガード 2
25x2 六角フランジタッピンねじ 1
22231T010000 高さ調整ハンドルノブ 1
22220F18Y010 スプリング高さ調整 1
GB/T 867 5*12 ボルト 2
22310F18S010 後輪車軸アセンブリ 1
24103T01D010 ギアボックススプリング 1
21018T100000 ワッシャー、スタブアクスル 2
34013T02D010 スプリング、リア排出ロック 1
TJ-24000T020000-T02 ギアボックスアクセサリー 1
22081F17D010 ホイールアクスルサドルプレート、右 1
20090T01D010 ベアリング 4
CH85943DW スプリングコンリンク 1
24000F16MS00 ギアボックス 1
23010F19S01A コンリンク 1
22071F17D010 ホイールアクスルサドルプレート、左 1
20022T210000 ビッグホイールキャップ 2
20050T200000 HPフロントホイール 2
21010F17S010 前輪車軸アセンブリ。 1
CH86276AW 前輪車軸ブッシュ 2
CH88275D 前輪車軸サドルプレート 2
34081F17000A マルチプラグ 1
35010T03S010 グラスキャッチャーフレーム 1
GB/T 845 ST4*14 なべ頭タッピンねじ 5
35102T020000 プラスチックカバー、グラスキャッチャー 1
35103T020000 グラスキャッチャーコレクションインジケーター 1
35101T020100 ハンドル、グラスキャッチャー 1
B1.02.034.001.142 グラスバッグ 1
11071T010000 ゴムスリーブ 1