PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、10人に1人に5,000円相当の商品をプレゼント! 3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

GC480

コード番号 部品名 使用個数
13005T05C010 PVCシース 1
13001C15S010 上部ハンドル 1
14091T01Y010 アッパーハンドル用クラッチケーブルホルダー 1
GB/T 6172.2 M6 ナイロンロックナットM6 2
14081T020000 ケーブルクリップ 2
GB/T 95 6 平ワッシャー 1
13020B01000A 三角つまみ 2
13061C05Y010 ロープガイド 1
GB/T 818 M6*30 スナップヘッドボルトM6 * 30 1
14010T03S570 ブレーキレバー 1
14050F160010 ブレーキケーブル 1
14070D230010 クラッチケーブル 1
14030T01S010 クラッチレバー 1
13031C090000-1 クイックリリースアセンブリ 2
13042T01D01A ウェーブワッシャー 2
GB/T 6172.2 M8 ナイロンロックナットM8 10
13011C05S010 ローワーヘンデル 2
30061T050000 フラットキー 1
13051B01D010 スクエアネックボルトM8 * 30 2
34061D030000 シール 1
13080D23S010 下ハンドルのホルダー(右) 1
GB/T 5781 M8*20 六角ボルトM8 * 20 4
13070D23S010 下ハンドルのホルダー(左) 1
YAMAHA175A エンジン 1
3/8-16*37 エンジン固定ボルト 3
30051T01000A ウッドラフキー 1
24202T00Z01B プーリー 1
GB/T 77 M6*12 ボルトM6 * 12 2
24211C040000 ベルト 1
34041C01D010 リアフラップ用スプリング 2
34012C010000 リアフラップハンドル 1
34011C090000 リアフラップ 1
34021D07Y010 リアフラップアクスル 1
34031C030000 ブッシュ 2
23031T01D010 接続リンクのクリップ 4
34016D03Y010 マルチプラグプレート 1
GB/T 845 ST3.8*10 スクリュー 4
34013C01D010 スプリング 1
34014C01D010 フックT 1
11056D230000 トランスミッションカバー 1
11052F02Z010 Uクリップ 2
NO 10-24 スクリュー 12
GB/T 2672-2004 M5*16 スナップヘッドボルトM5 * 16 3
10015D23D010 後部ゴム鞘 1
GB/T 6172.2 M5 ナットM5 11
GB/T 845 ST4.8*15 なべ頭タッピンねじ 2
11053D23S010 ギアボックスカバー 1
HA28127A ゴムスリーブ 1
22131D23Y010 リアプレート右 1
GB/T 16674.1 M5*16 ボルトM5 * 16 8
HA28023A Oリング 1
22091D23Y01A 後輪車軸プレート右 1
10018D03S31A マルチプラグブラケット 1
23041F02Y010 セグメント 1
22081D23Y01A 後輪車軸プレート左 1
22121D23Y010 リアプレート左 1
11049D130010 ホースコネクター 1
11051D230000 ベルトカバー 1
10011D23S310 シャシー 1
11050D240000 プーリーカバー 1
30013T20Y01D スリーブ、ブレードアダプター 1
30010T05Y010 アダプタ 1
31031D10S010 1
31061B01Z010 皿ワッシャー 1
GB/T 95 10.2*ф21*1.5 平ワッシャー 1
3/8-24*38 六角ボルト 1
TJ-24000T020000-T02 ギアボックスアクセサリー 1
24000D23MS00 トランスミッション 1
24103T01D010 トランスミッションスプリング 1
20021T20C570 スモールホイールキャップ 4
20022T210000 ビッグホイールキャップ 4
GB/T 95 8 平ワッシャー 4
GB/T 276 6001 ベアリング 4
20050T210000 後輪 2
21053T010000 ホイールアクスルダストカバー 4
GB/T 95 6*16*2 平ワッシャー 2
20111T010000 右ダストカバー 1
GB/T 95 16*30*3 平ワッシャー 2
22210D23S010 後輪車軸アセンブリ 1
20101T010000 左ダストカバー 1
23021D07D010 スプリング、接続ロッド 1
23010D23S010 コンリンク 1
20090T01D010 ベアリング 4
20050T200000 前輪 2
21010D13S010 前輪車軸アセンブリ 1
21041D020000 ブッシュ 2
21081D07Y010 前輪車軸プレート 2
GB/T 6564 1/4-20*20 トルクスタッピングスクリュー 2
34081D230000 マルチプラグ 1
35319C030000 ベント、右 1
35312C030000 キャッチャートップ 1
35318C030000 ベント、左 1
35311T010000 キャッチャーロワー 1
GB/T 12618 5*13 スクリュー 5
35321D23S01A キャッチャータン 1
GB/T 95 5 平ワッシャー 5