PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、10人に1人に5,000円相当の商品をプレゼント! 3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

GC410

部品名 コード番号 使用個数
PVCシース 13005T05C010 1
上部ハンドル 13001B01S010 1
スナップヘッドボルトM6 * 25 GB/T 818 M6*25 1
ロープガイド 13061C05Y010 1
サポートプレート 10016B01D010 2
ナットM6 GB/T 6172.2 M6 1
ブレーキケーブル 14050C030020 1
ケーブルクリップ 14081T020000 1
平ワッシャー GB/T 95 6 1
クイックリリースアセンブリ 13031C090000-1 2
ブレーキレバー 14010B01S57A 1
ローワーヘンデル 13011B01S010 1
三角つまみ 13020B01000A 2
ウェーブワッシャー 13042T01D01A 2
ボルト 13051B01D010 2
エンジン 70000TBS3561-A 1
エンジン固定ボルト 3/8-16*25.4 3
ワッシャー GB/T 95 ф13*ф25*1 4
ブッシュ 34031B010000 2
リアフラップ用スプリング 34041B01D010 2
リアフラップ 34011B010000 1
バッグフレーム 35010B01S010,、35100B010058 1
スモールホイールキャップ 20021T20C570 4
平ワッシャー GB/T 95 8 4
ベアリング付き後輪 20030T200000、20090T01D010 2
下ハンドルのホルダー(左)、下ハンドルのホルダー(右) (26L)13070B01S010、(23R)13080B01S01B 1
ナットM8 GB/T 6172.2 M8 10
ボルトM8 * 16 GB/T 5781 M8*16 4
シール 34061B010000 1
リアフラップアクスル 34021B01Y010 1
薄いブッシュ 21051C030000 3
厚いブッシュ 21041C03000A 1
後輪車軸アセンブリ 22300B010000 1
スプリングW 22061C03D01A 2
ボルトM5 * 12 GB/T 16674.1 M5*12 2
セグメント 23041B01Y010 1
ナットM5 GB/T 6172.2 M5 6
シャシー 10010B01S310 1
ベアリング付きフロントホイール 20010T200000、20090T01D010 2、4
前輪車軸アセンブリ。 21010B01S010 1
ボルトM5 * 16 GB/T 16674.1 M5*16 4
取り付けプレート、前輪 21101C01D010 2
矯正バー 11021B01S010 1
フラットキー 30061T04000A 1
アダプタ 30010T05Y010 1
31031B01S01A 1
平ワッシャー 31061B01Z010 1
皿洗い機 GB/T 95 10.2*ф21*1.5 1
六角ボルト 3/8-24*38 1
スプリング、接続ロッド 23021C04D010 1
接続リンクのクリップ 23031T01D010 4
コンリンク 23010B01S010 1
ホイールアクスルダストカバー 21053T010000 4
スリーブ 30013T18Y010 1
7インチ ホイールカバー 20022T200000 2
6インチ ホイールカバー 20022T190000 2