PARTSLIST部品図・パーツリスト

NEW STORE

毎月1日はプラウの日。お買い物でポイント5倍が貯まります。さらにLINE連携で3%OFFが実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

ELS10

部品名 コード番号 使用個数
シリンダー LSE12-04000BK 1
コネクタ LSD1000-00005 4
メタルホース LSD1000-02000 1
制御弁 LS12-09000 1
バルブ B ジョイント LS12-00006-DX 1
ナット LSP25-17002-DX 1
Oリング Ø16x2.5 9901-16*2.5 1
シリンダーフロントカバージョイント LSA22-00009-DX 1
六角ボルト M8x20 9101-08020-DX8.8 10
ロックワッシャー Ø8 9306-08000-DX 10
平座金 Ø8 9301-08000-DX 10
シリンダーカバー LSE12-00003 1
油圧ホース LSD1000-03000 1
オイルボルト LSP25-13001 1
クランプ LSP25-00011 2
オイルパイプ 1
六角ボルト M6x20 9101-06020-DX8.8 6
ロックワッシャー Ø6 9306-06000-DX 6
平座金 Ø6 9301-06000-DX 6
オイルフィルター取付板 LS12-04000-DX 1
シールワッシャー LS12-00010 1
オイルフィルター LS12-00011 1
オイルリターンパイプ LSD1000-06000 1
コネクタ M18X1.5 LSD1000-00001 1
ギアポンプ4.2/1.0JL2 LS1000-07000J 1
サポートレッグ(右) LSD1000-04000 1
ナイロンロックナット M5 9206-05000-DX 4
ナイロンロックナット M8 9206-08000-DX 4
シャフト用鋼線スナップリング LSP25-10008 1
フラットキー 3.2x25 8801-32025 1
六角ボルト M8x30 9101-08030-DX 4
スリーブ LSD1000-00008 2
ネジ M5x16 9110-05016 4
スイッチボックスセット LSD1000-08000 1
エレクターモーター110V1.5KW.60HZ LSD1000-00002J 1
六角ボルト M12x65 9101-12065-DX 7
ロックワッシャー Ø10 9306-10000-DX 6
ナイロンロックナット M10 9206-10000-DX 6
平座金 Ø10 9301-10000-DX 6
ウェッジプレート LSD1000-00003 2
固定丸ピン LSD1000-00009 1
オイルポインター 9702-20000 1
ウェッジスペーサー LSD1000-00004 2
六角ボルト M10x45 9101-10045-DX8.8 6
プッシュプレート LSD1000-05000 1
ナイロンロックナット M12 9206-12000-DX 1
車軸 LSD1000-00007 1
ビーム LSD1000-01000 1
ブーツ LSF2000-00006 2
平ワッシャー Ø12 9301-12000-DX 6
ロックワッシャー Ø12 9306-12000-DX 6
サポートレッグ(左) LSD1000-00006 1
車輪 LSD1000-00010 2
平座金 Ø16 9301-16000 1
コッターピン Ø4x40 9404-04040 1
Plate LSA22-00025 1
ネジ M8x10 9110-08010-DX 4
ハンドル LS12J-00001-DX 1
ハンドルスリーブ LS12J-00002 1
コッターピン Ø3x35 9404-03035 2
小平ワッシャー Ø16 9307-16000 2