PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、10人に1人に5,000円相当の商品をプレゼント! 3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

ELS10

部品名 コード番号 使用個数
Cylinder LSE12-04000 1
Connector LSD1000-00005 4
Metal Hose (Valve-Cylinder) LSD1000-02000 1
Control Valve LS12-09000 1
Valve B Joint LS12-00006-DX 1
Nut LSP25-17002-DX 1
O Ring Ø16x2.5 9901-16*2.5 1
Cylinder Front Cover Joint LSA22-00009-DX 1
Hex Bolt M8x20 9101-08020-DX 10
Lock Washer Ø8 9306-08000-DX 10
Flat Washer Ø8 9301-08000-DX 6
Cylinder Cover LSE12-00003 1
Hydraulic Hose (Pump-Valve) LSD1000-03000 1
Oil Bolt LSP25-13001 1
Clamp LSP25-00011 2
Oil Pipe 1
Hex Bolt M6x20 9101-06020-DX8.8 6
Lock Washer Ø6 9306-06000-DX 6
Flat Washer Ø6 9301-06000-DX 6
Oil Filter Mounting Plate LS12-04000-DX 1
Sealing Washer LS12-00010 1
Oil Filter LS12-00011 1
Oil Return Pipe (Valve-Oil Tank) LSD1000-06000 1
Connector M18X1.5-Z1/2 LSD1000-00001 1
Gear Pump 4.2/1.0B LS1000-07000 1
Support Leg (Right) LSD1000-04000 1
Nylon Lock Nut M5 9206-05000-DX 4
Nylon Lock Nut M8 9206-08000-DX 4
Steel Wire Snap Ring for Shaft LSP25-10008 1
Flat Key 3.2x25 8801-32025 1
Hex Bolt M8x35 9101-08035-DX 4
Sleeve LSD1000-00008 2
Cross Recessed Pan Head Screw M5x16 9110-05016 4
Switch Box Set LSD1000-08000 1
Elector Motor 110V 1.5KW.50HZ LSD1000-00002 1
Hex Bolt M12x65 9101-12065-DX 7
Lock Washer Ø10 9306-10000-DX 6
Nylon Lock Nut M10 9206-10000-DX 6
Flat Washer Ø10 9301-10000-DX 6
Wedge Plate LSD1000-00003 2
Fixed Round Pin LSD1000-00009 1
Oil Pointer 9702-20000 1
Wedge Spacer LSD1000-00004 2
Hex Bolt M10x45 9101-10045-DX 6
Push Pedal LSD1000-05000 1
Nylon Lock Nut M12 9206-12000-DX 1
Axle LSD1000-00007 1
Beam LSD1000-01000 1
Rubber Boot LSF2000-00006 2
Flat Washer Ø12 9301-12000-DX 6
Lock Washer Ø12 9306-12000-DX 6
Support Leg (Left) LSD1000-00006 1
Wheel LSD1000-00010 2
Flat Washer Ø16 9301-16000 2
Cotter Pin Ø4x40 9404-04040 2
Plate LSA22-00025 1
Screw M8x10 9901-08010 4
Handle LS12J-00001-DX 1
Handle Sleeve LS12J-00002 1