PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、10人に1人に5,000円相当の商品をプレゼント! 3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

DDP20

部品名 コード番号 使用個数
右ウォークテーブル LSF2000-00001 1
六角穴付皿ボルト M8×50 911608050 4
六角穴付皿ボルト M8×20 911608020 4
テーブルボード接続プレート LSF3000-00001 1
平ワッシャー 08 9301-08000-DX 12
ナイロンロックナット 9206-08000 14
ハンドルバー LSF2002-00002 1
平ワッシャ― φ10 9301-10000-DX 18
ナイロンロックナットM10 9206-01000 20
フロントブラケット LSF2000-00002 1
ロックワッシャー φ10 9306-10000DX 28
六角ボルト M10×30 9101-10030-8.8DX 18
ビーム LSF2000-01000 1
フロントサポートレッグ LSF2002-01000 1
エンドカバー LSF2000-00006 2
ログクレードル LSF2000-00003 2
ナイロンロックナット M12 9206-12000 8
ロックワッシャー φ12 9306-12000DX 7
平ワッシャー φ12 9301-12000-DX 4
プリングブレード LSF2000-00007 2
左プレスプレート LSF2000-00008 1
蝶ネジ M6×45 9101-06045 2
右カバー LSF2000-00009 1
コネクションパイプ LSF2000-00010 2
ガイドプレート右 LSF2000-00011 2
ナイロンプレート LSF2000-00012 1
六角穴付皿ボルト M6×14 9107-06014 4
プラスチックキャップ LSF2000-00014 1
六角穴付皿ネジ M8×12 9121-08012 3
ラウンドナット M30×1.5 9215-03015-FH 1
プレッシャーローラー LSF2000-00015 1
コリジョンブロック LSF2000-04000 1
プッシュプレートアッセンブリ LSF2000-00005 1
タブワッシャ― φ30 9319-30000-FH 1
ラバーローラー 30206 9604-30206 1
スプリング LSF3000-00020 1
スクリュー LSF2000-00046 1
ボルト LSF2000-00043 1
ロックワッシャ― φ6 9306-06000DX 5
コネクティングプレート 1 LSF2000-00016 2
ウエルディングブロック LSF3000-08000 1
ブッシュ LSF3000-00018 1
シャフト用サークリップ 9304-00014 1
プレッシャーローラー LSF2000-00017FH 1
スプリング LSF2000-00018 1
スモールスクエアチューブ LSF2000-06000 1
コントロールハンドルアセンブリ LSF2000-00048 1
操作ハンドル LSF3000-00028 1
六角ボルト M12×55 9101-12055-8.8DX 6
プッシュプレート LSF2000-05000 1
六角ボルト M8×90 9101-08090-8.8DX 1
六角ボルト M6×35 9101-06035 1
テンプリングハンドル LSF3000-00011 1
リンケージスプリング LSF3000-00049 1
六角穴付スクリュー M10×30 9112-10030-8.8FH 1
六角穴付スクリュー M8×25 9105-08025 1
クッションゴム LSF3000-00035 1
クラッチ LSF2000-10000 1
テーパーローラーアリング 9604-30208 1
安全ハンドルテンションスプリング LSF3000-00013 1
回転ディスク LSF2000-07000 1
スチールケーブルバッフルリング φ101×2.8 LSF2000-00021 1
ギアシャフト LSF2000-00022 1
クラッチスプリング LSF2000-00023 1
軸サークリップ φ50 9304-05000 1
ベアリング 61910 9602-61910 1
外側クラッチ爪 LSF2000-00025 1
スライドブロック LSF2000-08000 1
ダストカバー LSF2000-00049 1
コネクティングロッド LSF2000-00024FH 1
クッション LSF3000-00031 4
ホイールスタンド LSF2000-12000 1
六角ボルト M10x50 9101-10050-DX 4
ラージロックワッシャーφ10 9302-10000-DX 8
コネクティングプレート2 LSF2000-00020 1
右プレスプレート LSF2000-00019 1
左ワークテーブル LSF2002-00003 1
六角穴付皿ネジ M10×25 9104-10025-8.8DX 5
ボルト LSF3000-00027 1
ハンドル接続プレート LSF2000-00041 1
六角ボルト M8x40 9101-08040-8.8DX 1
六角ナット M8 9201-08000 2
安全ハンドルアセンブリ LSF2000-09000 1
六角穴付皿ネジ M6×16 9104-06016-10.9DX 5
アクションハンドル N560-00019 1
オイルシール LSP25-14002 2
ホイール LST3701-08000 2
テーパーローラーベアリング L44643 4
平ワッシャ― φ20 9301-20000 2
キャッスルナット M20×1.5 LSP25-00020 2
アクスルキャップ LSP25-00009-DX 2
割ピン φ4x36 9404-04036DX 2
バッフルリング LSF2000-00029FH 1
穴サークリップ φ62 9308-06200 1
スペーサー LSF2000-00030 1
左カバー LSF2000-00028 1
六角ボルト M12×30 9101-12030-8.8DX 1
ベアリング 80206 9603-80206 2
クラッチインナーギア LSF2000-00027 1
フライホイール LSF2000-00026 1
内六角穴付皿ボルト5 / 16-24-1 9105-5/16-24-1 1
エンジンクラッチスリーブ LSF2000-00045 1
クラッチ60-2A LSF2000-00033 1
エンジン位置ボルト 9101-1290-8.8DX 1
スクエアナット LSF3000-00029 1
エンジンベース LSF3000-09000 1
フラットキー4.78x4.78x50 8801-4.78*4.78*50 1
A-1727ベルト 9701-A1727 2
エンジン Honda GP160 1
クッションゴム LSF2000-00035 1
リセットテンションスプリング LSF2000-00034 2
エンドカバー LSF2000-00036 1
ウィングナットM6x16 9101-06016 7
ラージフラットワッシャー?6 9302-06000-DX 9
六角穴付スクリュー 9105-12030-8.8FH 2
コリジョンブロック LSF2000-00037 1
ラック LSF2000-00038 1
六角ボルトM10x20 9101-10020-8.8DX 1
プレスプレート LSF3000-05006 1
プッシュプレートピン LSF2000-00039 1
カバープレート LSF2000-00040 1