PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、抽選で10人に1人に10,000ポイントプレゼント!3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

GLS12

コード番号 部品名 使用個数
LSE12-01000 Beam 1
LSE12-02000 Wedge 1
9119-12055-DX12.9 Screw M12x55 6
9301-12000-DX Flat Washer φ 12 6
9306-12000-DX Lock Washer φ 12 6
9210-12000-DX Thick Hex Nut M12 6
9101-12065-DX8.8 Hex Bolt M12x65 1
9206-12000-DX Nylon Lock Nut M12 1
LSE12-00001 Wedge Spacer 2
LSE12-00002 Wedge Plate 2
LSE12-05000 Log Cradle 2
LGS13-03000 Front Support Leg 1
LSP25-16000 Lock Pin A 1
9101-10090-DX8.8 Hex Blot M10x90 1
9301-10000-DX Flat Washer φ 10 3
9306-10000-DX Lock Washer φ 10 3
9206-10000-DX Nylon Lock Nut M10 11
9101-08020-DX8.8 Hex Bolt M8x20 6
9206-08000-DX Nylon Lock Nut M8 8
LSP25-13001-DX Oil Bolt 1
LSE12-00003 Cylinder Cover 1
9306-08000-DX Lock Washer φ 8 18
9301-08000-DX Flat Washer φ 8 14
LSP25-00010-DX Oil Plug 1
9702-20000 Oil Scale 1
LS12-00005 Oil Inlet Pipe 1
9101-10055-DX8.8 Hex Bolt M10x55 2
LS12-00010 Seal Ring 1
LS12-00011 Oil Filter 1
LS12-04000-DX Oil Filter Mounting Plate 1
9101-06020-DX8.8 Hex Bolt M6x20 6
9306-06000-DX Lock Washer φ 6 6
9301-06000-DX Flat Washer φ 6 6
9110-08010-DX Inner Hex Screw M8x10 4
LSA22-00025 Spacer Plate 1
LS12-09000 Control Valve 1
LSP25-10001 Engine 1
LSP25-10010 Engine Flat Key 1
LSP25-10004-DX Engine Bushing 1
LSP25-10002-FH Engine Coupler 1
LSP25-10005 Gear Pump Stand 1
9101-08025-DX8.8 Hex Bolt M8x25 4
9101-05010-DX8.8 Hex Bolt M5x10 4
LSP25-10006 Coupler Cover 1
LSP25-10003-FH Gear Pump Coupler 1
LSP25-10009 Gear Pump Flat Key 1
LSP25-10008-FH Steel Wire Snap Ring for Shaft 1
LSE12-07001 Gear Pump 1
9101-08030-DX8.8 Hex Bolt M8x30 4
N920-00010-DX Angle Connector Z1/2-M14*1.5 1
LSP25-00011 Clamp 2
LSH22-00011 Oil Pipe 1
LSP25-00025 Polyurethane Block 4
9302-10000-DX Big Flat Washer φ 10 4
9101-08065-DX8.8 Hex Bolt M8x65 4
LSP25-17002-DX Nut 1
LS12-00006-DX Valve B Joiner 1
9901-16*2.5 O Ring φ 16x2.5 1
LSA22-00009-DX Cylinder Front Cover Joint 1
N900-00014-DX Oil Inlet Connector 2
LSE12-00004 Hydraulic Hose (Valve-Cylinder) 1
LSE12-04000 Cylinder 1
LSE12-03000 Wheel Stand 1
NW01-11000 Wheel 2
9404-04030-DX Cotter Pin φ 4x30 3
9205-16000-DX Thin Hex Slotted Nut M16 2
9301-16000-DX Flat Washer φ 16 3
LSE12-00008 Oil Return Pipe 1
9109-06010-FH8.8Q Screw M6x10 1
LS12J-00002 Handle Grip 1
LS12J-00001-DX Handle Bar 1
9101-10025-DX8.8 Hex Bolt M10x25 8