PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、抽選で10人に1人に10,000ポイントプレゼント!3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

GLS30

コード番号 部品名 使用個数
LST3000-01000 Beam Assembly 1
LSE2201-03000 Log Table B 1
LSE35-04000 Wedge 1
9117-12055-DX12.9 Screw M12x55 10
9301-12000-DX Flat Washer O12 14
9306-12000-DX Lock Washer O12 10
9210-12000-DX Thick Nut M12 10
9101-14085-DX8.8 Hex Bolt M14x85 1
9206-14000-DX Nylon Lock Nut M14 1
LSA22-03001 Slider 2
LST3000-02000 Cover 1
LSP25-05000 Hitch Pin 1
9101-10030-DX8.8 Hex Bolt M10x30 12
9306-10000-DX Lock Washer O10 4 4
9301-10000-DX Flat Washer O10 20
LSP25-00012-DX R Pin 1
LSE2201-04000 Log Table A 1
9206-10000-DX Nylon Lock Nut M10 16
LST3000-07000 Cylinder 1
9901-16×2.4 O Ring O16x2.4 2
LSP25-17000 Combination Connector 1
LSM30-05000 Control Valve 1
LST37-00012-DX Right-angle Connector 1
9110-08010-DX Screw M8x10 4
LSA22-00025 Plate 1
LSP25-06000 Connector 2
LST37-00016-DX Straight Joint 1
9901-17×2.5 O Ring O17x2.5 2
LST3000-00004 Metal Tube 1
9901-14×2.5 O Ring O14x2.5 2
LST3000-00002 Hydraulic Hose(valve-Gear Pump) 1
LSP25-00005-DX R Pin 2
LSP25-00004-DX Cylinder Pin 1
LST3000-00003 Hydraulic Hose(valve-connector of reservoir) 1
LSP25-00009-DX Axle Cap 2
9404-04036-DX Cotter Pin O4x36 2
LSP25-00020-FH Hex Slotted Thin Nut M20 2
9301-20000-DX Flat Washer O20 2
L44643 Tapered Roller Bearing 4
LST3701-08000 Wheel 2
LSP25-14002 Oil Seal 2
LST3001-02000 Lifting Handle 1
9101-1090-DX8.8 Hex Bolt M10x90 4
LST3001-03000 Jockey Wheel Stand 1
LST3000-06000 6” Jockey Wheel 1
9101-10025-DX8.8 Hex Bolt M10x25 4
LST3001-01000 Tow Bar Weldment 1
LSP25-00008-DX Safety Pin 1
9404-03030-DX Cotter Pin O3x30 2
LSP25-00003-DX Spring 2
LSP25-00006-DX Safety Pin 1
9101-12100-DX8.8 Hex Bolt M12x100 2
9206-12000-DX Nylon Lock Nut M12 2
LSP25-13000 Oil Bolt 1
LST3000-03000 Hydraulic Reservoir 1
LSP25-00022 Oil Filter 1
LSP25-00021 Rubber Washer 1
LSP25-15000-DX Filter Fixed Plate 1
9101-06020-DX8.8 Hex Bolt M6x20 6
9306-06000-DX Lock Washer O6 6
9301-06000-DX Flat Washer O6 6
LSP25-00011-DG Clamp 2
LSE22-00014 Clear Oil Pipe 1
LSP25-00010-DX Oil Plug 1
9101-08065-DX8.8 Hex Bolt M8x65 4
LSP25-00025 Polyurethane Block 4
9302-10000-DX Large Flat Washer O10 4
9301-08000-DX Flat Washer O8 8
9306-08000-DX Lock Washer O8 12
9206-08000-DX Nylon Lock Nut M8 8
LSP25-10000 Engine 1
9101-05010-DX8.8 Hex Bolt M5x10 4
LSP25-10006 Connector Cover 1
LSP25-10005 Gear Pump Stand 1
9101-08025-DX8.8、YZ01-08025-DX8.8 Bolt M8x25 4
LSP25-10004-DX Engine Axle Sleeve 1
Engine Flat Key 1
LSP25-10002 Engine Coupling 1
LSP25-10003 Gear Pump Coupling 1
9121-06010-FH Screw M6x10 1
Gear Pump Flat Key 1
LSP25-10008-FH Steel Wire Snap Ring for Shaft 1
LSP30-10001 Gear Pump13/1.8 1
9101-08030-DX8.8 Hex Bolt M8x30 4
LSE35-00002-DX 130°Joint 1