PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、抽選で10人に1人に10,000ポイントプレゼント!3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

GCP75(本体)

コード番号 部品名 使用個数
9115-06016-DX M6x16 六角フランジボル 4
CP6502-00007 保護フィルム抑えプレート 1
CP6502-00006 シュレッダーホッパー保護フィルム 1
CP6502-01000 シュレッダーホッパー 1
CP6502-00001 ハンドル 1
CP6502-00002 ホイール 2
9301-12000-DX M12 平座金 4
9404-03030-DX M3x30 割ピン 2
9206-06000-DX M6 ナイロンロックナット 11
CP6502-02000 ロータハウジング 1
9301-06000-DX M6 平座金 3
9306-06000-DX M6 ロックワッシャー 3
9208-06000-DX M6 ウィングナット 3
CP75-00004 カバーキャップ 1
9101-08016-DX M8x16 六角ボルト 9
9306-08000-DX M8 ロックワッシャー 11
9302-08000-DX M8 大形平座金 3
CP6502-03000 ホイールスタンド 1
MZ9101-10075-8.8 3/8"-24UNFx3" 六角ボルト 1
9306-10000-DX M10 ロックワッシャー 1
CP75-00010 ホッパーガスケット 1
9101-08020-DX M8x20 六角ボルト 12
CP6502-04000 メインハウジング 1
CP6502-00015-DX ガスケット 1
CP6502-05000 ブレードアセンブリ 1
9101-08050-DX8.8 M8x50 六角ボルト 4
8801-4.7620 4.76x4.76x20 フラットキー 1
CP6502-06000 メインボード 1
CP6502-00003 バッグラック 1
CP6502-09000 チッパーシュート 1
9206-08000-DX M8 ナイロンロックナット 36
CP6502-00005 チッパーシュートフラップ 1
CP6502-09004 チッパーシュート取付リング 1
CP75-00007 エンジンマウントブロック 61mm 1
CP6502-00004 サポートレッグ 1
9101-08040-DX8.8Q M8x40 六角ボルト 6
T680-20000-DX ロックピン 2
CP6502-10000 エンジン取付板 1
9301-08000 M8 平座金 4
--- --- ---
9101-06016-DX M6x16 六角ボルト 11
RH265-3112 エンジン 1
CP6502-00008 カバー 1
9101-08030-DX8.8 M8x30 六角ボルト 3
CP6502-08000 風偏向器 1
9404-04090-DX M4x90 割ピン 1
CP6502-00012 ホッパーフェンス 1
CP6502-11000 バッグサポートロッド 1
CP6502-00009 排出バッグ 1