PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、抽選で10人に1人に10,000ポイントプレゼント!3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

GC410

コード番号 部品名 使用個数
13005T05C010 PVCシース 1
13001B01S010 上部ハンドル 1
GB/T 818 M6*25 スナップヘッドボルトM6 * 25 1
13061C05Y010 ロープガイド 1
10016B01D010 サポートプレート 2
GB/T 6172.2 M6 ナットM6 1
14050C030020 ブレーキケーブル 1
14081T020000 ケーブルクリップ 2
GB/T 95 6 平ワッシャー 1
13031C090000-1 クイックリリースアセンブリ 2
14010B01S57A ブレーキレバー 1
13011B01S010 ローワーヘンデル 1
13020B01000A 三角つまみ 2
13042T01D01A ウェーブワッシャー 2
13051B01D010 ボルト 2
70000TBS3561-A エンジン 1
3/8-16*25.4 エンジン固定ボルト 3
GB/T 95 ф13*ф25*1 ワッシャー 4
34031B010000 ブッシュ 2
34041B01D010 リアフラップ用スプリング 2
34011B010000 リアフラップ 1
35010B01S010,、35100B010058 バッグフレーム 1
20021T20C570 スモールホイールキャップ 4
GB/T 95 8 平ワッシャー 4
20030T200000、20090T01D010 ベアリング付き後輪 2
(26L)13070B01S010、(23R)13080B01S01B 下ハンドルのホルダー(左)、下ハンドルのホルダー(右) 1
GB/T 6172.2 M8 ナットM8 10
GB/T 5781 M8*16 ボルトM8 * 16 4
34061B010000 シール 1
34021B01Y010 リアフラップアクスル 1
21051C030000 薄いブッシュ 3
21041C03000A 厚いブッシュ 1
22300B010000 後輪車軸アセンブリ 1
22061C03D01A スプリングW 2
GB/T 16674.1 M5*12 ボルトM5 * 12 2
23041B01Y010 セグメント 1
GB/T 6172.2 M5 ナットM5 6
10010B01S310 シャシー 1
20010T200000、20090T01D010 ベアリング付きフロントホイール 2、4
21010B01S010 前輪車軸アセンブリ。 1
GB/T 16674.1 M5*16 ボルトM5 * 16 4
21101C01D010 取り付けプレート、前輪 2
11021B01S010 矯正バー 1
30061T04000A フラットキー 1
30010T05Y010 アダプタ 1
31031B01S01A 1
31061B01Z010 平ワッシャー 1
GB/T 95 10.2*ф21*1.5 皿洗い機 1
3/8-24*38 六角ボルト 1
23021C04D010 スプリング、接続ロッド 1
23031T01D010 接続リンクのクリップ 4
23010B01S010 コンリンク 1
21053T010000 ホイールアクスルダストカバー 4
30013T18Y010 スリーブ 1
20022T200000 7インチ ホイールカバー 2
20022T190000 6インチ ホイールカバー 2