PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、抽選で10人に1人に10,000ポイントプレゼント!3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

ELS10

コード番号 部品名 使用個数
LSE12-04000 Cylinder 1
LSD1000-00005 Connector 4
LSD1000-02000 Metal Hose (Valve-Cylinder) 1
LS12-09000 Control Valve 1
LS12-00006-DX Valve B Joint 1
LSP25-17002-DX Nut 1
9901-16*2.5 O Ring Ø16x2.5 1
LSA22-00009-DX Cylinder Front Cover Joint 1
9101-08020-DX Hex Bolt M8x20 10
9306-08000-DX Lock Washer Ø8 10
9301-08000-DX Flat Washer Ø8 6
LSE12-00003 Cylinder Cover 1
LSD1000-03000 Hydraulic Hose (Pump-Valve) 1
LSP25-13001 Oil Bolt 1
LSP25-00011 Clamp 2
Oil Pipe 1
9101-06020-DX8.8 Hex Bolt M6x20 6
9306-06000-DX Lock Washer Ø6 6
9301-06000-DX Flat Washer Ø6 6
LS12-04000-DX Oil Filter Mounting Plate 1
LS12-00010 Sealing Washer 1
LS12-00011 Oil Filter 1
LSD1000-06000 Oil Return Pipe (Valve-Oil Tank) 1
LSD1000-00001 Connector M18X1.5-Z1/2 1
LS1000-07000 Gear Pump 4.2/1.0B 1
LSD1000-04000 Support Leg (Right) 1
9206-05000-DX Nylon Lock Nut M5 4
9206-08000-DX Nylon Lock Nut M8 4
LSP25-10008 Steel Wire Snap Ring for Shaft 1
8801-32025 Flat Key 3.2x25 1
9101-08035-DX Hex Bolt M8x35 4
LSD1000-00008 Sleeve 2
9110-05016 Cross Recessed Pan Head Screw M5x16 4
LSD1000-08000 Switch Box Set 1
LSD1000-00002 Elector Motor 110V 1.5KW.50HZ 1
9101-12065-DX Hex Bolt M12x65 7
9306-10000-DX Lock Washer Ø10 6
9206-10000-DX Nylon Lock Nut M10 6
9301-10000-DX Flat Washer Ø10 6
LSD1000-00003 Wedge Plate 2
LSD1000-00009 Fixed Round Pin 1
9702-20000 Oil Pointer 1
LSD1000-00004 Wedge Spacer 2
9101-10045-DX Hex Bolt M10x45 6
LSD1000-05000 Push Pedal 1
9206-12000-DX Nylon Lock Nut M12 1
LSD1000-00007 Axle 1
LSD1000-01000 Beam 1
LSF2000-00006 Rubber Boot 2
9301-12000-DX Flat Washer Ø12 6
9306-12000-DX Lock Washer Ø12 6
LSD1000-00006 Support Leg (Left) 1
LSD1000-00010 Wheel 2
9301-16000 Flat Washer Ø16 2
9404-04040 Cotter Pin Ø4x40 2
LSA22-00025 Plate 1
9901-08010 Screw M8x10 4
LS12J-00001-DX Handle 1
LS12J-00002 Handle Sleeve 1