PARTSLIST部品図・パーツリスト

プラウ会員登録をすると、抽選で10人に1人に10,000ポイントプレゼント!3%OFFのお買物が実現!詳細案内  会員登録ページプラウ会員登録の詳しいご案内プラウ会員登録ページ

DDP20

コード番号 部品名 使用個数
LSF2000-00001 右ウォークテーブル 1
911608050 六角穴付皿ボルト M8×50 4
911608020 六角穴付皿ボルト M8×20 4
LSF3000-00001 テーブルボード接続プレート 1
9301-08000-DX 平ワッシャー 08 12
9206-08000 ナイロンロックナット 14
LSF2002-00002 ハンドルバー 1
9301-10000-DX 平ワッシャ― φ10 18
9206-01000 ナイロンロックナットM10 20
LSF2000-00002 フロントブラケット 1
9306-10000DX ロックワッシャー φ10 28
9101-10030-8.8DX 六角ボルト M10×30 18
LSF2000-01000 ビーム 1
LSF2002-01000 フロントサポートレッグ 1
LSF2000-00006 エンドカバー 2
LSF2000-00003 ログクレードル 2
9206-12000 ナイロンロックナット M12 8
9306-12000DX ロックワッシャー φ12 7
9301-12000-DX 平ワッシャー φ12 4
LSF2000-00007 プリングブレード 2
LSF2000-00008 左プレスプレート 1
9101-06045 蝶ネジ M6×45 2
LSF2000-00009 右カバー 1
LSF2000-00010 コネクションパイプ 2
LSF2000-00011 ガイドプレート右 2
LSF2000-00012 ナイロンプレート 1
9107-06014 六角穴付皿ボルト M6×14 4
LSF2000-00014 プラスチックキャップ 1
9121-08012 六角穴付皿ネジ M8×12 3
9215-03015-FH ラウンドナット M30×1.5 1
LSF2000-00015 プレッシャーローラー 1
LSF2000-04000 コリジョンブロック 1
LSF2000-00005 プッシュプレートアッセンブリ 1
9319-30000-FH タブワッシャ― φ30 1
9604-30206 ラバーローラー 30206 1
LSF3000-00020 スプリング 1
LSF2000-00046 スクリュー 1
LSF2000-00043 ボルト 1
9306-06000DX ロックワッシャ― φ6 5
LSF2000-00016 コネクティングプレート 1 2
LSF3000-08000 ウエルディングブロック 1
LSF3000-00018 ブッシュ 1
9304-00014 シャフト用サークリップ 1
LSF2000-00017FH プレッシャーローラー 1
LSF2000-00018 スプリング 1
LSF2000-06000 スモールスクエアチューブ 1
LSF2000-00048 コントロールハンドルアセンブリ 1
LSF3000-00028 操作ハンドル 1
9101-12055-8.8DX 六角ボルト M12×55 6
LSF2000-05000 プッシュプレート 1
9101-08090-8.8DX 六角ボルト M8×90 1
9101-06035 六角ボルト M6×35 1
LSF3000-00011 テンプリングハンドル 1
LSF3000-00049 リンケージスプリング 1
9112-10030-8.8FH 六角穴付スクリュー M10×30 1
9105-08025 六角穴付スクリュー M8×25 1
LSF3000-00035 クッションゴム 1
LSF2000-10000 クラッチ 1
9604-30208 テーパーローラーアリング 1
LSF3000-00013 安全ハンドルテンションスプリング 1
LSF2000-07000 回転ディスク 1
LSF2000-00021 スチールケーブルバッフルリング φ101×2.8 1
LSF2000-00022 ギアシャフト 1
LSF2000-00023 クラッチスプリング 1
9304-05000 軸サークリップ φ50 1
9602-61910 ベアリング 61910 1
LSF2000-00025 外側クラッチ爪 1
LSF2000-08000 スライドブロック 1
LSF2000-00049 ダストカバー 1
LSF2000-00024FH コネクティングロッド 1
LSF3000-00031 クッション 4
LSF2000-12000 ホイールスタンド 1
9101-10050-DX 六角ボルト M10x50 4
9302-10000-DX ラージロックワッシャーφ10 8
LSF2000-00020 コネクティングプレート2 1
LSF2000-00019 右プレスプレート 1
LSF2002-00003 左ワークテーブル 1
9104-10025-8.8DX 六角穴付皿ネジ M10×25 5
LSF3000-00027 ボルト 1
LSF2000-00041 ハンドル接続プレート 1
9101-08040-8.8DX 六角ボルト M8x40 1
9201-08000 六角ナット M8 2
LSF2000-09000 安全ハンドルアセンブリ 1
9104-06016-10.9DX 六角穴付皿ネジ M6×16 5
N560-00019 アクションハンドル 1
LSP25-14002 オイルシール 2
LSP25-14001 ホイール 2
L44643 テーパーローラーベアリング 4
9301-20000 平ワッシャ― φ20 2
LSP25-00020 キャッスルナット M20×1.5 2
LSP25-00009-DX アクスルキャップ 2
9404-04036DX 割ピン φ4x36 2
LSF2000-00029FH バッフルリング 1
9308-06200 穴サークリップ φ62 1
LSF2000-00030 スペーサー 1
LSF2000-00028 左カバー 1
9101-12030-8.8DX 六角ボルト M12×30 1
9603-80206 ベアリング 80206 2
LSF2000-00027 クラッチインナーギア 1
LSF2000-00026 フライホイール 1
9105-5/16-24-1 内六角穴付皿ボルト5 / 16-24-1 1
LSF2000-00045 エンジンクラッチスリーブ 1
LSF2000-00033 クラッチ60-2A 1
9101-1290-8.8DX エンジン位置ボルト 1
LSF3000-00029 スクエアナット 1
LSF3000-09000 エンジンベース 1
8801-4.78*4.78*50 フラットキー4.78x4.78x50 1
9701-A1727 A-1727ベルト 2
Honda GP160 エンジン 1
LSF2000-00035 クッションゴム 1
LSF2000-00034 リセットテンションスプリング 2
LSF2000-00036 エンドカバー 1
9101-06016 ウィングナットM6x16 7
9302-06000-DX ラージフラットワッシャー?6 9
9105-12030-8.8FH 六角穴付スクリュー 2
LSF2000-00037 コリジョンブロック 1
LSF2000-00038 ラック 1
9101-10020-8.8DX 六角ボルトM10x20 1
LSF3000-05006 プレスプレート 1
LSF2000-00039 プッシュプレートピン 1
LSF2000-00040 カバープレート 1